Медицинский центр «Тонус» отмечает День Рождения – нам 19 лет!!!

Медицинский центр «Тонус» отмечает День Рождения – нам 19 лет!!!

2 сентября медицинский центр «Тонус» отмечает свой 19-й День Рождения! Быть в «Тонусе», значит, принимать активное участие в формировании здорового населения, выводить Нижегородскую медицину на принципиально-новый уровень и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.

Вот уже 19 лет подряд мы заботимся о здоровье нижегородцев и следуем «золотому» правилу: все самое лучшее – нашим пациентам. Специалисты клиники «Тонус» – это сплоченная команда, любящая и ценящая свое дело, подключающая все свои ресурсы для достижения максимального результата. С каждым годом клиника растет и развивается, использует новые технологии, следует современным стандартам качественного медицинского обслуживания, предоставляет услуги по самым разным медицинским направлениям и прочно стоит на ногах, несмотря на конкуренцию!

Врачи, работающие в клиниках – настоящие профессионалы, имеющие высокий уровень квалификации, огромный опыт практической работы, запатентованные методики профилактики, диагностики и лечения заболеваний. Администраторы клиник всегда окружают пациентов заботой, чтобы они не чувствовали себя скованно, когда идут на прием ко врачу.

Поздравляем любимый «Тонус» с Днем Рождения! Желаем и дальше идти в ногу со временем, не останавливаться на достигнутом, занимать лидирующие позиции в оказании медицинских услуг жителям Нижнего Новгорода и области, двигаться только вперед и осваивать новые грани медицины! Пусть каждый пациент, выходя из клиник, получит необходимую помощь, будет здоровым, красивым и счастливым!

Тонусу 19 лет