Медицинский центр «Тонус» в г. Семенов отметил 1 год успешной работы!

Медицинский центр «Тонус» в г. Семенов отметил 1 год успешной работы!

25 октября медицинский центр «Тонус» в городе Семенов отпраздновал свой первый День Рождения! За такой небольшой срок работы клиника расширила спектр медицинских услуг, пополнила свой штат новыми высококвалифицированными специалистами, которые ежедневно помогают жителям города и ближайших районов, таких как Красные Баки, Варнавино, Ковернино, Воскресенск, Урень и т.д. заботиться о своем здоровье.

В клинике «Тонус» ведут прием не только доктора из Семенова, но и врачи узких специальностей из Нижнего Новгорода, поэтому мы можем с уверенностью и гордостью сказать, что областная медицина вышла на принципиально новый уровень! Здесь кабинеты оборудованы по последнему слову техники, используются современные, эффективные, а главное действенные методики лечения!

С каждым годом сеть медицинских клиник «Тонус» растет и развивается, открывает новые подразделения не только в Нижнем Новгороде, но и области. Мы используем исключительно новые технологии, следуем современным стандартам качественного медицинского обслуживания, предоставляем услуги по самым разным направлениям! Спасибо нашим пациентам за доверие! Это один из главных стимулов становиться лучше и продолжать развитие!

Медицинский центр «Тонус» в г. Семенов отметил 1 год успешной работы!