Рентген-аппарат Shimadzu (Япония) в клинике «Тонус» на ул. Ижорской! Высокая точность и гарантированное качество диагностики!

Рентген-аппарат Shimadzu (Япония) в клинике «Тонус» на ул. Ижорской! Высокая точность и гарантированное качество диагностики!

Рентгенологическое обследование позволяет быстро и точно составить полную картину заболевания или повреждения органа. Оно незаменимо при диагностике травм опорно-двигательного аппарата, различных суставных патологиях, заболеваний легких, желудочно-кишечного тракта, почек, пищевода и не только. И даже в сфере женского здоровья широко используются методы лучевой диагностики.

Медицинский центр «Тонус» на Ижорской оснащен японским рентген-аппаратом Shimadzu (Япония). Главное его преимущество – высокая точность и качество диагностики при минимальном облучении пациента. Компания «Shimadzu» — один из крупнейших мировых производителей аналитического и испытательного оборудования для лабораторий и диагностического медицинского оборудования.

«Тонус» предлагает рентгенологическую диагностику, как взрослым, так и детям от 3-х лет. Кроме того, по результатам обследования вы можете получить комментарий или консультацию высококвалифицированного специалиста.

Телефон для записи: 8 (831) 411-11-22
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ижорская, д.50

* Дополнительную информацию уточняйте у администраторов

Рентген-аппарат Shimadzu