Гинекология отзывы

Гинекология отзывы

Когда нам требуется какая-то услуга, мы часто по привычке сначала изучаем существующие предложения в интернете. Затем, прежде чем сделать окончательный выбор, пытаемся узнать мнения тех, кто подобной услугой уже воспользовался. Пожалуй, в немалой степени всё вышесказанное относится к медицине, и особенно к такому деликатному и даже интимному её разделу, как гинекология. Отзывы пациенток в сети можно найти на самых разных ресурсах. И начать стоит, по-видимому, с форумов специализированных, посвящённых именно гинекологии. Отзывы там встречаются самые разные: доброжелательные, негативные, реже – нейтральные.

Давайте же попробуем понять, зачем вообще люди делятся в сети своими мнениями.

Вряд ли многие из нас пойдут на приём к врачу, когда со здоровьем всё хорошо. И неудивительно, что человек, обращающийся за медицинской помощью, обычно не на шутку взволнован. Это в полной мере относится к гинекологии.

И отзывы, оставленные «по горячим следам» сразу после визита в клинику, в значительной степени отражают текущее эмоциональное состояние пациентки. Увы, многие из нас склонны делиться с окружающими негативной информацией в первую очередь. Отсюда и шокирующие, полные боли сообщения, после которых вообще не хочется ничего общего иметь с гинекологией. Отзывы такие, вне сомнения, написаны людьми, находившимися в состоянии аффекта. Вполне возможно, что пациентка на следующий день, «остыв» и успокоившись, сама бы рада убрать с форума, посвящённого гинекологии, отзыв, за который уже стыдно, но не знает, как можно это сделать…

Посвящены записи на тематических форумах самым разным аспектам взаимодействия врача и пациента. Зачастую там подмечены и особенности внешности доктора, его манера общаться, вежливость либо недостаток таковой. Поискав повнимательнее, часто можно отыскать на форумах график работы врача и даже номер его сотового телефона… Признаем честно, суждения об уровне профессионализма доктора на форумах могут быть весьма субъективными…

Внимательно изучая написанное пациентками гинекологических клиник в сети, замечаешь, что многие записи не имеют никакого отношения собственно к гинекологии. Отзывы эти дают порой меткие оценки организации медицинской помощи в каждой конкретной клинике, опрятности одежды и выражениям лиц медперсонала, чистоте пола в холле и санузле. И практически ничего собственно по гинекологии! Отзыв о враче пациентка оставить забыла? Возможно, в этом случае в клинике всё не так и плохо!

Многие пациентки честно признаются, что чем дольше они изучают записи посетителей форумов, тем больше появляется неуверенности и сомнений. Про одни и те же медицинские центры, про одних и тех же докторов такие разные записи!

Может быть, есть какой-то другой, более надёжный, способ найти своего врача-специалиста в области гинекологии? К отзывам друзей и знакомых не забудем прислушаться? Ведь эти мнения наверняка будут более ценны, чем анонимные записи с форумов. Более того, Ваши друзья, неоднократно обращавшиеся за профессиональной помощью к выбранному когда-то специалисту, выскажут Вам своё мнение о докторе спокойно и взвешенно. Ведь общение со своим доктором – это не такой уж и большой стресс. Напротив, оно часто даёт нам заряд бодрости и веры в то, что всё будет хорошо.

Попробуйте посетить этого специалиста и Вы. Доктор понравился Вам и быстро решил проблему? Не поленитесь, оставьте ему в сети заслуженный лайк!

Отзывы о гинекологии в Нижнем Новгороде

Отзывы о гинекологии в Нижнем Новгороде Вы можете найти на нашем сайте в разделе “Отзывы”.

Записаться на прием в Центр акушерства и гинекологии вы можете по телефону 8 (831) 411-11-22

Записаться на прием в Центр акушерства и гинекологии

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
3 + 15 =