День семьи вместе с медицинским центром «Тонус» в городе Кстово!

День семьи вместе с медицинским центром «Тонус» в городе Кстово!

Уже на протяжении 10 лет 8 июля вся Россия отмечает праздник День семьи, любви и верности, посвященный памяти князя Петра и его жены Февронии, которые оберегают семьи и брак от любых преград.

По традиции, в каждом городе нашей большой страны проходят массовые гуляния. Кстово не остался в стороне и собрал в детском парке не только местных жителей, но и гостей города. Власти подготовились к мероприятию масштабно! Гостей развлекали семейными конкурсами, концертом, выступлением коллективов творческой самодеятельности, для детей были приглашены веселые и активные аниматоры, которые играли с ними в разнообразные игры. Одним из аниматоров был добрый друг всех малышей – КРОХА-Кот! Он не первый раз участвует в подобных мероприятиях и точно знает, как развлекать непоседливых детишек, чтобы им было весело! Котик водил хороводы, придумывал интересные игры, конкурсы, танцевал с малышами, дарил фирменные подарки, фотографировался и делал все, чтобы ни один ребенок не скучал на празднике!

Сеть медицинских клиник «Тонус» – команда высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы и безупречной репутацией, современные и просторные кабинеты, инновационное оборудование и оказание полного спектра медицинской помощи в стенах одной сети. Наши аниматоры всегда готовы развлечь Вашего ребенка, чтобы он не скучал, ожидая приема к доктору.