Диагностическое отделение «Тонус АМАРИС» отпраздновал 1 год успешной работы!

Диагностическое отделение «Тонус АМАРИС» отпраздновал 1 год успешной работы!

Ровно год назад, 27 февраля, на четвертом этаже офтальмологической клиники «Тонус АМАРИС» открылось ультрасовременное диагностическое отделение, включающее в себя полный спектр высокотехнологичных аппаратов лучших мировых производителей для компьютерной диагностики зрения. С помощью современного обследования можно измерить абсолютно любые параметры глаз бесконтактным способом, провести максимально полный осмотр всех структур органа зрения и выявить практически любое заболевание даже на начальных стадиях. Компьютерная диагностика зрения в клинике «Тонус АМАРИС» позволяет не только поставить диагноз, но и узнать причины, по которым ухудшается зрение, следовательно, быстро среагировать на изменения и назначить квалифицированное, а главное эффективное лечение.

Исследуя каждый параметр глаз, аппараты сводят результаты воедино и выдают полное заключение, на основании которого врач-офтальмолог дает рекомендации по лечению и при необходимости назначает тот или иной вид операции. Благодаря полностью автоматизированному процессу диагностики зрения исключается возможность человеческой ошибки, которая может стоить пациенту зрения.

С самого начала своего открытия, офтальмологическая клиника «Тонус АМАРИС» следовала одному главное правилу – оказывать профессиональную и качественную помощь своим пациентам, возвращая им зрение и справляясь с самыми сложными заболеваниями глаз! Время не стоит на месте, и мы идем вместе с ним, открывая новые подразделения, пополняя технический парк инновационным оборудованием, применяя самые эффективные способы для лечения заболеваний глаз и привлекая для работы только лучших офтальмологов Нижнего Новгорода – все для того, чтобы наши пациенты смотрели на мир с любовью!

Адрес: ул. Белинского, 38

Телефон для записи: 8 (831) 411-10-10

Диагностическое отделение «Тонус АМАРИС» отпраздновал 1 год успешной работы!