Инновационное отделение МРТ теперь в городе Кстово! Открытие в сентябре!

Инновационное отделение МРТ теперь в городе Кстово! Открытие в сентябре!

В сентябре в городе Кстово откроется инновационное МРТ-отделение сети медицинских клиник «Тонус» с высокопольным МР-томографом Siemens MAGNETOM Avanto 1,5 Тесла! Для того, чтобы провести точнейшую диагностику всего организма, жителям Кстова больше не придется ездить в Нижний Новгород! Сделать магнитно-резонансную томографию можно будет прямо рядом с домом!

Магнитно-резонансная томография на сегодняшний день является одним из самых информативных, безопасных, безболезненных и достоверных методов диагностики. Во время МРТ пациент абсолютно ничего не чувствует, зато специалист получает всю необходимую информацию для постановки верного диагноза.

Аппарат MAGNETOM Avanto помогает диагностировать самые сложные заболевания с максимальной уверенностью в результате.

МР-томограф MAGNETOM Avanto стал новой вехой развития 1,5 Тл МРТ благодаря технологии Tim®, существенному снижению акустического шума и полному спектру приложений, включая сканирование всего тела пациента (до 205 см). Эффективность применения технологии Tim многократно выросла в результате внедрения новой технологии оптимизации рабочего процесса Dot, что привело к улучшению воспроизводимости изображений и точности диагностики, упростило использование системы и повысило производительность работы.

Во всем мире Magnetom Avanto считается одним из наиболее эффективных и продуманных сканеров МРТ. Система MAGNETOM Avanto обеспечивает превосходное качество изображений в сочетании с быстрым сканированием и удобством работы. Она включает в себя магнит и градиенты на основе передовых технологий и поддерживает инновационные методы получения изображений.

  • Уверенность в постановке диагноза благодаря исключительной однородности магнитного поля для отличного подавления сигнала от жировой ткани.
  • Большое поле обзора (50 см), обеспечивающее отличную визуализацию патологий.
  • Высокое разрешение изображений и быстрое сканирование благодаря мощным градиентам.
  • Возможность опустить стол на высоту всего 47 см от пола облегчает укладку пациентов самых разных категорий.
  • Исследования в положении «ногами к гентри» для многих процедур МРТ (преимущество для пациентов с клаустрофобией).
  • Отсутствие ограничений на движение стола для пациентов массой до 250 кг.

Только до конца сентября в честь своего открытия новое отделение МРТ сети медицинских клиник «Тонус» дарит скидку 20% на МРТ-диагностику!