Семейной стоматологии «Тонус» на ул. Коминтерна - 2 года!

Семейной стоматологии «Тонус» на ул. Коминтерна - 2 года!

26 октября 2016 года на базе многопрофильной клиники «Тонус» открылась инновационная семейная стоматология, которая всего за 2 года работы завоевала безупречную репутацию и стала ведущей в Нижнем Новгороде. В стоматологии работают только высококвалифицированные специалисты и представлен полный спектр услуг – от эстетической стоматологии до имплантации. Гарантированный результат лечения обеспечивается использованием новейшего оборудования, современных и эффективных методов лечения, а также проверенными и безопасными материалами.

Стоматологов «Тонус» любят даже дети! Ожидая своей очереди, они всегда могут поиграть в игрушки, а во время лечения зубов – посмотреть любимые мультфильмы! Для тех, кто не может самостоятельно справиться со страхом, специалист предложит провести лечение зубов во сне под абсолютно безопасным наркозом! Процесс пройдет незаметно и безболезненно!

Поздравляем семейную стоматологию «Тонус» с Днем Рождения! Желаем ей дальше расти и процветать, а нашим пациентам быть всегда здоровыми и как можно реже обращаться к врачам за медицинской помощью!

Семейной стоматологии «Тонус» на ул. Коминтерна - 2 года!