Сеть педиатрических центров «Тонус КРОХА» приняла участие в «Забеге малышей»!

Сеть педиатрических центров «Тонус КРОХА» приняла участие в «Забеге малышей»!

3 июня, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Волжский берег» в городе Кстово состоялось забавное спортивное мероприятие – «Забег малышей»! В соревновании приняли участие совсем маленькие детишки, а также их родители. Сеть педиатрических центров «Тонус КРОХА» не могла пропустить такое необычное событие и вместе с рыжим другом каждого малыша КРОХОЙ-Котом поддержала данное мероприятие, ведь спорт и медицина неразделимы! Спорт делает людей крепкими, здоровыми, активными и счастливыми, как и сеть медицинских клиник «Тонус»!

Во время соревнований родители и зрители болели за малышей, и всеми способами помогали им доползти или добежать до финиша. Проигравших не было – подарки получили абсолютно все участники соревнований!

Добрый КРОХА-Кот активно поддерживал карапузов, фотографировался с каждым участником, раздавал фирменные подарки от сети медицинских клиник «Тонус», обнимал детишек, водил хороводы, шутил и делал все, чтобы малышам было весело. Кроме того, четверо самых сильных, быстрых и здоровых участника были удостоены номинации «Малыш в Тонусе».

Прямо со сцены победителей награждал рыжий представитель клиники и любимец детишек «КРОХА-кот», он вручил малышам сертификаты на посещение педиатрических центров «Тонус КРОХА» и ценные сувениры. Детишки были в восторге, обнимали своего давнего и доброго друга, обещали слушаться маму и папу и хорошо кушать, чтобы не болеть. Педиатрические центры «Тонус КРОХА» заботятся не только о здоровье маленьких пациентов, но и дарят хорошее настроение.