Новый журнал «ТОНУС LIFE» № 19 уже в клиниках!

Новый журнал «ТОНУС LIFE» № 19 уже в клиниках!

Новый журнал ТОНУС LIFE – это ваш проводник в мир современной медицины! В нем Вы найдете только самую полезную, актуальную и достоверную информацию, а также ответы на самые каверзные вопросы!

В новом журнале управляющая медицинским центром «Тонус» на улице Ижорская, 50 Светлана Владимировна Сочкова от всей души поздравила своих пациентов и коллег с Новым годом.

Героем номера стала «мастер на все руки» – врач-дерматовенеролог высшей категории, онколог, криолог, косметолог центра лучевой диагностики и эндоскопической хирургии «ТОНУС ПРЕМИУМ» Анна Юрьевна Умилина. Она рассказала о своей огромной любви к профессии, которую ей с самого детства привила бабушка. Также Анна Юрьевна поделилась с читателями своей историей, как она стала «мастером на все руки» – специалистом сразу в нескольких областях медицины.

На страницах нового журнала «ТОНУС LIFE» ваш ждут ответы на самые волнующие вопросы.
  • Вы узнаете, когда нужно сделать МРТ головного мозга и удалить родинки, как выбрать своего педиатра и в чем разница между психологом, медицинским психологом, психотерапевтом и психиатром.
  • В новом выпуске ведущие специалисты рассказывают об инновационных технологиях, таких как кинезиотейпирование, компьютерная диагностика зрения и лазерное лечение.
  • Специально для Вас мы составили ТОП-6 процедур для красивых глаз, а также «приготовили» специальное «Новогоднее меню», которое подарит вам идеальное тело.
  • На страницах журнала вы найдете яркий, креативный и завораживающий фотопроект «Наши произведения искусства»! В нем врачи сети медицинских клиник «Тонус» предстали в образе героев известных картин.
  • Кроме того, Вы сможете узнать, что готовит наступающий год для каждого знака зодиака.

Это и многое другое читайте в зимнем выпуске журнала ТОНУС LIFE!

Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!

Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!
Читать журнал