Новый центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» открылся на улице Коминтерна, 139

Новый центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» открылся на улице Коминтерна, 139

Новый источник молодости и красоты – центр эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» – открылся в Сормовском районе! Теперь воплотить в жизнь мечты об идеальной внешности стало еще легче!

«ТОНУС ПРЕМИУМ» на улице Коминтерна, 139 – это территория красоты, представленная мощным тандемом отделения косметологии и отделения стоматологии. Здесь собрано все самое лучше для ухода за лицом и телом, а также для создания ослепительной жемчужной улыбки. Теперь жители Сормовского района могут буквально за один день вернуть себе молодость и красоту рядом с домом!

«ТОНУС ПРЕМИУМ» на улице Коминтерна

В новом центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» работают высококвалифицированные врачи-косметологи и врачи-стоматологи, имеющие блестящее образование и внушительный опыт работы.

Мы используем только самые качественные материалы и аппараты ведущих зарубежных производителей, получившие мировое признание и восторженные отзывы миллионов пациентов.

Отделение косметологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» вобрало в себя лучшие тренды и технологии последних лет, позволив косметологам проводить уникальные и максимально эффективные процедуры по омоложению и моделированию лица.

Здесь проводятся все самые популярные процедуры для молодости и красоты: от чисток и пилингов до инновационного лазерного омоложения — которые способны воплотить в жизнь самые смелые фантазии пациентов.

«ТОНУС ПРЕМИУМ» на улице Коминтерна

В отделении стоматологии «ТОНУС ПРЕМИУМ» собрано все самое лучшее для создания безупречной белоснежной улыбки: от профгигиены до имплантации всего зубного ряда. Ведущие стоматологи Нижнего Новгорода готовы решить любую проблему и взяться за самые сложные случаи с помощью новейших технологий и инновационного оборудования, признанных лучшими во всем мире.

Приглашаем Вас окунуться в атмосферу волшебства и пройти чудесное преображение в новом центре эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ»!

Ждем Вас по адресу: Коминтерна, 139
8 (831) 411-11-75

В связи с открытием центра эстетической медицины «ТОНУС ПРЕМИУМ» на Коминтерна 139, до конца июля действуют следующие акции:

  • Ботулотоксины Dysport (Диспорт) – 100 рублей за 1 ед вместо 190
  • Увеличение губ — 8 000 рублей вместо 11 000
  • Комбинированная чистка — 1 900 рублей вместо 2 700
  • Безоперационная липосакция на аппарате PowerShape — 1 500 рублей вместо 3 000
  • Биоревитализация — 4 500 рублей вместо 6 500
  • Формула совершенства на аппарате Hydra Touch — 4 000 вместо 6 000