Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я очень хочу 3 ребёнка, но естественным путём забеременеть не могу,
так как после второго кесарево-сечения попросила что бы мне отсекли трубы, как будет называться моя процедура и сколько стоить. За ранее спасибо. С уважением Ирина.

