Отзыв о враче Синициной О.А
Выражаю искреннюю признательность врачу-физиотерапевту Синициной Ольге Александровне за высокий профессионализм, добросовестный труд и неоценимый вклад в моё восстановление.
Отзывы о Сети медицинских клиник Тонус
Выражаю искреннюю признательность врачу-физиотерапевту Синициной Ольге Александровне за высокий профессионализм, добросовестный труд и неоценимый вклад в моё восстановление.
Сегодня была на приеме у врача-онколога Терешкина Дениса Владимировича. Очень спокойный, доброжелательный, обходительный врач. Рассказал о моей проблеме доходчиво, дал консультацию. Вышла с приема в хорошем настроении. Здоровья вам, Денис Владимирович.
К Елене Александровне обращалась по профилю трихолог. Приемом осталась очень довольна, врач профессионал своего дела. Подробно все спросила, провела осмотр, изучила все сопутствующие заболевания и дала рекомендации по лечению, с учетом всех нюансов. Спасибо огромное. Рекомендую!
Мне 68 лет, имеются естественные проблемы с почками и простатой. После приема у врача-уролога Мустафина Рамиля Анвяровича остались хорошие впечатления от профессиональной консультации и качественного расписания лечения. все объяснил доходчиво и понятно, назначил лечение.
Замечательный доктор – Дегтерева Елена Михайловна. Профессионал своего дела, очень внимательная к пациентам.
Хочу выразить благодарность за отзывчивость и безупречное отношение к своим обязанностям администраторам Дарье и Эльнаре. Очень быстро сориентировались и помогли мне сэкономить время, записать к нужному специалисту очень оперативно. Огромное спасибо за такой идеальный персонал!
Хочу выразить огромную благодарность врачу УЗ диагностики Петру Анатольевичу Степаненко. Столкнулись с необходимостью срочно сделать УЗИ на дому малоподвижному 98-летнему ветерану ВОВ. Обратились в клинику Тонус, и, несмотря на праздничный день, Петр Анатольевич провел обследование, обращая внимание даже на малейшие детали, доступным языком разъясняя ситуацию. Он проявил участие, дал рекомендации, к какому специалисту следует обратиться …
Бедык Ольга Вячеславовна прекрасный врач, очень внимательна ко всем деталям, обращаться – одно удовольствие. Рекомендую.
Рекомендую Белоногову Дарью Александровну всем, кто ищет квалифицированного и внимательного специалиста. Дарья Александровна очень чуткий и грамотный врач, который поддержит, успокоит и профессионально решит проблему.
Обратились в “Тонус” в городе Дзержинск. Сами мы из Нижнего Новгорода. Лариса администратор и её напарница очень быстро и оперативно решили нашу непростую проблему. За что им огромное спасибо.
Обратилась к Лаптеву Юрию Сергеевичу по поводу проблем носа у сына. Доктор провел грамотное и не агрессивное лечение, посоветовал процедуры. На текущий момент все прекрасно, да и вообще уже не помню когда в зимнее время нос ребенка был без отёчности. Юрий Сергеевич, давая рекомендации, всегда подробно консультирует, говорит на что обратить внимание. Огромное спасибо Вам, …
