Благодарность Корнаковой О.С.

Выражаю благодарность врачу-неврологу Корнаковой Ольге Сергеевне. В начале октября я попала на лечение к Ольге Сергеевне. До этого целый год ходила по врачам и все было безрезультатно. У меня сильно немела рука, не спала ночами от этого. И вот мой диагноз был установлен, молодым, но довольно опытным врачом, Ольгой Сергеевной. Мне сделали блокаду срединного нерва и все наладилось, большое ей спасибо!

Здравствуйте.
Благодарим вас за такой развёрнутый и позитивный отзыв. Мы очень рады, что вы наконец нашли решение своей проблемы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности врачу-неврологу Корнаковой Ольге Сергеевне. Ваш случай — отличный пример того, как важен профессионализм и внимательный подход врача. Желаем вам крепкого здоровья!
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"