Хочу выразить свою благодарность эндокринологу и терапевту Корсаковой Любови Александровне. Прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек! Наблюдаюсь у нее много лет и только благодаря этому решил многие свои сложности со здоровьем. Большое ей спасибо!
Аркадий Вадимович, здравствуйте!
Благодарим вас за высокую оценку работы врача Корсаковой Любови Александровны и за то, что поделились своим опытом. Мы очень ценим, что вы доверяете своё здоровье нашему специалисту на протяжении многих лет. Ваши слова — лучшая награда для врача. Обязательно передадим Любови Александровне вашу благодарность.
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"

