Сегодня была на приеме у врача-онколога Терешкина Дениса Владимировича. Очень спокойный, доброжелательный, обходительный врач. Рассказал о моей проблеме доходчиво, дал консультацию. Вышла с приема в хорошем настроении. Здоровья вам, Денис Владимирович.
Ольга, добрый день!
Благодарим вас за такой тёплый отзыв и высокую оценку работы Терешкина Дениса Владимировича! Нам очень приятно, что вы остались довольны приёмом. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого доброго!

