Благодарность врачу Дунаеву М.Г.

Дунаев Максим Геннадьевич прекрасный врач! Спокойный, тактичный, вежливый. На МРТ была первый раз в жизни. Врач всё объяснил, успокоил. Процедура МРТ прошла очень комфортно.

Елена Владимировна, здравствуйте!
Благодарим вас за тёплые слова в адрес Дунаева Максима Геннадьевича! Мы очень рады, что первое МРТ прошло для вас комфортно и спокойно. Ваше мнение очень важно для нас — спасибо, что поделились впечатлениями! Желаем вам здоровья и будем рады видеть снова!
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"