Была на приеме 24 марта у врача Кудашевой Алии Рустамовны. Замечательный специалист – доброжелательная и внимательная. Также хочу поблагодарить ассистента. Специалисты! Очень хорошо всё прошло. Спасибо врачам и мед. сестрам. И конечно же администраторам.
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашей команды. Нам очень приятно, что вы отметили профессионализм и доброжелательность Кудашевой Алии Рустамовны, а также поблагодарили ассистента и других сотрудников. Мы обязательно передадим ваши тёплые слова всем, кого вы упомянули.
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"

