В Дзержинске не хватает Тонус КРОХА
Добрый день, Уважаемое руководство сети клиник “Тонус”! Меня зовут Евгения. Я живу в городе Дзержинске и хотела бы обратиться к вам с предложением. В нашем городе есть множество медицинских центров, все они заботятся о нашем здоровье, но есть одно “но”., у нас нет ни одной клиники, которая бы специализировалась на детях. Порой приходится обзвонить все …

