Доктор Левшин Дмитрий Анатольевич успешно провел непростую 5-часовую микрохирургическую операцию на позвоночнике, за что я ему бесконечно благодарна. Дмитрий Анатольевич высококвалифицированный специалист, чей опыт многократно подтверждён практикой. Его отточенные навыки и профессионализм хирурга располагают к себе и вызывают доверие. Кроме того, компетентно подобранное Дмитрием Анатольевичем медикаментозное лечение в послеоперационный период улучшает самочувствие и способствует к скорейшему выздоровлению.
Мой личный опыт позволил мне убедиться в том, что медицинское обслуживание пациентов в клинике Тонус ведётся на высоком профессиональном уровне. Здесь оказывает помощь подготовленный, вежливый, доброжелательный и заботливый медперсонал. Слабые стороны в коммуникации с больными отсутствуют.
Майя, добрый день!
Спасибо Вам за такой развернутый и добрый отзыв. Нам невероятно ценно видеть, что благодаря грамотным действиям Дмитрия Анатольевича Вы чувствуете себя отлично и возвращаетесь к привычному ритму жизни. Мы рады, что заботливый медперсонал окружил Вас вниманием и помог пройти через этот ответственный этап легко и спокойно. Наш специалист стремится детально контролировать все последующие шаги и подбирать точные назначения для поддержания сил организма. Мы обязательно порадуем Дмитрия Анатольевича Вашими словами, они очень радуют и воодушевляют. Желаем Вам крепкого здоровья!

