Отзывы об отбеливании зубов

Отзывы об отбеливании зубов

Никак не можете решиться отбелить зубы, но мечты о сияющей улыбке не дают спать? Для того, чтобы, наконец, определиться, стоит почитать отзывы об отбеливании зубов в Нижнем Новгороде. Ведь существует множество методов отбеливания и выбрать из них один весьма сложно. Условно методы отбеливания можно поделить на те, что делаются профессионалами в клинике, и те, которые можно провести самому в домашних условиях.

В отзывах об отбеливании зубов вы сможете найти про все из них: про лазерное и фотоотбеливание, химическое, внутриканальное, домашнее отбеливание с использованием специальных кап.

Говоря о домашних методах, наиболее популярным является отбеливание зубов white light с помощью специальных кап.

Набор для отбеливания зубов white light, продающийся в интернет-магазинах по разным ценам, зачастую оказывается не качественным и не приносит желаемого результата.

Суть метода отбеливания зубов white light заключается в самостоятельном использовании отбеливающих гелей, самостоятельно введенных пациентом в капу (стандартную или индивидуальную). Данный метод требует курсового ношения этой капы с гелем определенное количество времени ежедневно. Одним пациентам метод отбеливания зубов white light подходит: можно найти множество положительных отзывов. Но другие разочаровываются, оставшись с тем же оттенком зубов, что и до процедуры. Дело в том, что для этой процедуры важен ваш природный оттенок эмали. У одних людей он от рождения белый, другим приходится жить с желтоватыми зубами.

В домашних условиях определить свой оттенок зубов не всегда бывает легкой задачей. Ведь часто эмаль окрашивается за счет налета и красящих пигментов кофе, сигарет, вина и так далее. Помочь разобраться с натуральным цветом зубов сможет врач-стоматолог, проведя осмотр и, возможно, профессиональную чистку зубов.

Естественно, профессиональное отбеливание зубов в разы эффективнее того, что можно сделать дома. Хотя бы потому, что в клинике отбеливанием ваших зубов займется опытный специалист, и при этом будет применять специальное технологичное оборудование. Поэтому при изучении вопросов отбеливания необходимо просмотреть отзывы об отбеливании зубов в стоматологических клиниках.

Что можно узнать из отзывов об отбеливании зубов в стоматологических клиниках? Во-первых, плюсы и минусы того или иного метода отбеливания. Как уже говорилось раньше, есть разные методики.

В последнее время все популярнее становится фотоотбеливание по системе Beverly Hills. В отзывах об отбеливании зубов Beverly Hills одни только эмоции и слова благодарности. Ведь это не только один из самых эффективных методов, но так же и самый безопасный.

Для активирования специального отбеливающего геля используется холодный свет LED лампы, что предотвращает нагревание, губительное для эмали

Кроме того, в отзывах об отбеливании зубов в Нижнем Новгороде можно узнать много интересной информации о том, надолго ли сохранился эффект отбеливания после той или иной процедуры. Сравнив все эти данные, можно наконец определиться с тем методом отбеливания, который бы вам хотелось сделать. Но все же стоит еще и прислушаться к рекомендациям стоматолога.

Помимо всего прочего в отзывах об отбеливании зубов можно почерпнуть нового о стоматологических клиниках, ценах и, наконец, врачах. Сделав соответствующие выводы, вы наверняка придете к тому, что определитесь с выбором и клиники, и специалиста. А так же с приемлемой для себя ценовой категорией.

Отзывы об отбеливании зубов можно оставить и на сайте нашей клиники. Мы будем рады узнать ваши впечатления от процедуры!

Записаться на прием в семейную стоматологию “Тонус” вы можете по телефону 8 (831) 411-11-22

Записаться на прием в семейную стоматологию "Тонус"

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
14 + 9 =