4 года исполнилось Семейной стоматологии «Тонус» на улице Коминтерна, 139!

4 года исполнилось Семейной стоматологии «Тонус» на улице Коминтерна, 139!

Поздравляем с Днем рождения Семейную стоматологию «Тонус» на улице Коминтерна, 139!

Ровно 4 года назад, 26 октября 2016 года, клиника приняла своих первых пациентов. А сегодня это уже одна из самых популярных стоматологий в Нижнем Новгороде, благодаря которой тысячи горожан улыбаются во все 32 белоснежных зуба!

Семейная стоматология «Тонус» на Коминтерна – это широчайший спектр стоматологических услуг: от эстетических процедур до имплантации премиум-класса.

Здесь прием ведут высококвалифицированные врачи различных специальностей (стоматологи-терапевты, стоматологи-хирурги, ортопеды, ортодонты и т.д.), имеющие блестящее образование, внушительный стаж работы и безупречную репутацию.

В Семейной стоматологии «Тонус» на Коминтерна диагностика и лечение проводится на инновационном оборудовании лучших мировых производителей. Наши специалисты используют только новейшие материалы, доказавшие свою эффективность и безопасность.

Стоматологов «Тонус» любят даже дети, ведь лечение проходит быстро и безболезненно, а во время процедур малыши даже могут посмотреть любимые мультфильмы.

Детям и взрослым, которые не могут самостоятельно справиться со страхом, наши специалисты предложат провести лечение зубов или имплантацию во сне под абсолютно безопасным наркозом. И даже самые долгие процедуры пролетят совершенно незаметно!

Семейная стоматология «Тонус» заботится о том, чтобы весь мир улыбался чаще, и уверенно идет к своей мечте! С Днем рождения!