Новый журнал «ТОНУС LIFE» № 17 уже в клиниках!

Новый журнал «ТОНУС LIFE» № 17 уже в клиниках!

Новый журнал ТОНУС LIFE – это кладезь полезной, актуальной и достоверной информации! С первых страниц номера Вы сможете окунуться в мир современной медицины и найти ответы на самые интересные вопросы!

В новом журнале директор по развитию сети медицинских клиник «Тонус» Олег Скрепец искренне поздравляет всех малышей и их родителей с Международным днем защиты детей!

Героем нового номера стал главный врач педиатрического центра «Тонус КРОХА» на улице Родионова 190Д, врач-педиатр, врач УЗ-диагностики, врач-рефлексотерапевт, к.м.н. Виктор Солнцев. Он рассказал о своей огромной любви к детям и поделился секретами успешной работы с маленькими пациентами.

На страницах нового журнала «ТОНУС LIFE» ваш ждут ответы на самые волнующие вопросы. Вы узнаете, как без проблем пережить климакс, что делать при панических атаках, к кому обращаться при болях в шее, когда бежать к флебологу и много другое. В новом выпуске ведущие специалисты рассказывают об инновационных технологиях, которые позволяют без боли и операций проводить интимное омоложение, блефаропластику и омоложение кожи.

Также на страницах журнала вы найдете яркий и невероятно трогательный фотопроект «Семейное дело»! В нем дети специалистов сети медицинских клиник «Тонус» примерили больничные халаты и предстали в образе врачей, пошедших по стопам своих родителей.

Это и многое другое читайте в новом выпуске журнала ТОНУС LIFE этим летом!
Спешите! Журналы доступны во всех клиниках «Тонус» и не только!

Новый номер журнала «ТОНУС LIFE» уже в клиниках!
Читать журнал