Я была на приеме у отоларинголога Румянцева Ивана Андреевича. Замечательный доктор, внимательный и отличный специалист. Лечение выписал и мне сразу стало легче. Я была позавчера и сразу результат. Лечение продолжаю. Огромное спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим вас за тёплые слова и высокую оценку работы Румянцева Ивана Андреевича! Очень рады, что вы сразу почувствовали улучшение и остались довольны внимательным отношением и профессионализмом доктора. Желаем вам скорейшего выздоровления и будем рады помочь, если потребуется!
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"

