Андролог отзывы

Андролог отзывы

Отзывы об андрологах в Нижнем Новгороде

Найти лучшего андролога — задача не из лёгких даже для искушённого пользователя интернета. Во-первых, потому что далеко не во всех клиниках, даже крупных, есть врач-андролог (отзывы писать просто не о ком). Во-вторых, про андролога отзывы в Нижнем Новгороде пациенты оставляют нечасто (представители сильного пола, согласно статистике, вообще реже обращаются за медицинской помощью и менее активны в социальных сетях).

И, наконец, если в клинике и имеется врач-андролог, отзывы разных его посетителей зачастую оказываются совершенно противоположными по смыслу. От восторженных эпитетов типа «лучший андролог в городе», «врач от бога», «назвал сына его именем» до весьма гнусных тирад, которые даже и приводить-то не хочется: если уж это и не «заказ конкурентов», то написано явно в порыве гнева… Любопытно, что, как правило, про разных врачей-андрологов отзывы на форумах весьма похожи.

Почему так? А всё очень просто: сфера профессиональной компетенции андролога чрезвычайно эмоционально значима не только для здоровья мужчины, но и подчас для здоровья всей семьи!

Ведь одна из основных миссий врача-андролога (отзывы об этом, во всяком случае, встречаются в сети наиболее часто) — предоставить возможность зачатия парам, страдающим от бесплодия.

А успех в решении этой непростой задачи даже для лучших андрологов не всегда достижим. Во-первых, и это не секрет, что причина мужского бесплодия может быть установлена современными методами диагностики далеко не во всех случаях. Во-вторых, любой метод лечения, и в репродуктологии особенно, априори не может иметь 100 % вероятности успеха.

Кроме того, бесплодие в браке бывает не только мужским или женским, а ещё и сочетанным. Под последним принято понимать случаи, когда есть основания подозревать проблемы с репродуктивным здоровьем у обоих супругов сразу.

Согласитесь, в подобных ситуациях даже лучшие андрологи отзывы на форуме могут получить отнюдь не блестящие!

Есть, конечно, и другие направления профессиональной деятельности врача-андролога (отзывы о них, по понятным причинам, найти в интернете будет посложней). В частности, это устранение различных деликатных проблем сексуальной сферы: нарушений эрекции, эякуляции.

Неудивительно, что лучшие андрологи должны обладать большим багажом знаний по смежным областям медицины: сексологии, урологии, дерматовенерологии. Но и это ещё не всё, ибо лучший андролог — это в значительной степени ещё и психолог, человек, способный сочувствовать и сострадать.

А это, как Вы понимаете, в значительной степени — природный дар, который не способно заменить даже профессиональное мастерство доктора.

Так как же выбрать грамотного специалиста и, в то же время, — доброго и разносторонне развитого человека? Кто он, и где принимает, лучший андролог? Отзывы на форумах о разных врачах читать, конечно, важно и полезно (как добрые, так и не очень). Но никогда не будет лишним услышать мнение простых людей из реальной жизни: друзей, родственников, знакомых и сослуживцев. Затроньте в разговорах с ними волнующую Вас тему. Ведь кто-то из них наверняка за свою жизнь обращался за профессиональной помощью к такому экзотическому специалисту. Возможно, даже не раз. И если андролог успешно решил его проблему (точнее — проблему всей его семьи), благодарный пациент вряд ли будет об этом скрывать. Напротив, он с радостью порекомендует всем друзьям и знакомым своего доктора. Может быть, это и есть лучшая рекомендация!?

Записаться на прием к врачу-андрологу вы можете по телефону 8 (831) 411-11-22

Записаться на прием к врачу-андрологу

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
2 + 9 =