Стоматолог

Стоматолог

На вопрос «какой врач вам кажется самым страшным», многие до сих пор отвечают «стоматолог». Однако такое отношение к стоматологам давно не справедливо. Сегодня врачи-стоматологи обладают достаточным объемом знаний и опытом, чтобы лечение зубов и десен проходило максимально безболезненно и быстро. Даже такую сложную процедуру, как имплантация зубов, сегодня стоматологи в состоянии выполнить всего за один день!

Но кроме всего прочего, чтобы процедура прошла комфортно, нам самим нужно научиться доверять врачам-стоматологам. Давайте же откажемся от страхов и мифов о злых стоматологах и посмотрим на них по-новому: современные стоматологи в клиниках – это творцы и опытные профессионалы, создающие и берегущие красоту и здоровье наших улыбок.

Врач-стоматолог: кто он?

Само слово «стоматолог» берет начало от древнегреческих στόμα — рот и λογος — наука. Стоматолог призван лечить заболевания полости рта и челюстно-лицевой области. Особо важное направление современной стоматологии – профилактика этих заболеваний.

Помимо этого врачи-стоматологи умеют диагностировать скрытые заболевания организма по проявлениям в полости рта. Так, например, заболевания слизистой полости рта могут свидетельствовать об эндокринных заболеваниях, патологии желудочно-кишечного тракта у пациента.

Стоматологи в Нижнем Новгороде в клинике «Тонус»

Стоматологи в Нижнем Новгороде в клинике «Тонус» – это высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Регулярно улучшая свои знания и умения на семинарах и форумах в России и за рубежом, наши стоматологи привносят в работу клиники новые методы, признанные во всем мире лучшими.

Стоматолог в «Тонус» – это не только опытный профессионал, отлично знающий свое дело, но и в каком-то роде творческая личность. Ведь к каждому пациенту врачи-стоматологи нашей клиники найдут индивидуальный подход, предложив оптимальный план комплексного лечения, чтобы результат получился превосходящим ожидания.

«Тонус» – это сеть медицинских клиник, объединяющая сотни людей. И все мы доверяем красоту и здоровье наших улыбок именно врачам-стоматологам «Тонус». А потому можем с уверенностью заявить, что врачи-стоматологи нашей клиники оправдывают возложенную на них ответственность. Доверьте свое здоровье стоматологам нашей клиники и Вы гарантированно получите восхитительный результат!

Как проходит консультация врача-стоматолога?

Во время консультации специалист внимательно осмотрит Ваши зубы и полость рта.

При необходимости проведет и назначит дополнительное обследование. В соответствии с показаниями врач составит индивидуальный план комплексного лечения, даст рекомендации по профилактике заболеваний и гигиене полости рта. Вы сможете задать любой интересующий вопрос, и стоматолог клиники «Тонус» с удовольствием ответит на каждый.

Консультации стоматолога проходят по предварительной записи.

Как записаться к врачу-стоматологу в клинику «Тонус»?

Все очень просто! Чтобы записаться к стоматологу в клинику «Тонус», есть два пути. Первый для тех, кто давно привык все делать через интернет. В верхнем правом углу сайта клиники расположена ссылка «Запись на прием». Заполнив форму, вы получите возможность записаться к стоматологу онлайн. Администратор клиники перезвонит Вам, ответит на все вопросы и подберет удобное для Вас время.

Второй способ более традиционный. Чтобы записаться на прием к стоматологу достаточно набрать номер телефона клиники и вместе с администратором определить подходящее для визита время.

Записаться на прием в семейную стоматологию “Тонус” вы можете по телефону 8 (831) 411-11-22

Записаться на прием в семейную стоматологию "Тонус"

Я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.
12 + 4 =