Благодарность врачу Балабушкиной А. С.

Балабушкина Анастасия Сергеевна лучший врач! Наблюдаюсь у неё уже 10 лет и родила 3 прекрасных деток! Без неё бы не справилась… Очень отзывчивая, понимающая, все грамотно, четко, бережно относится, даже самые болезненные анализы проходят всегда гладко. Очень рекомендую ее как замечательного врача и как прекрасного человека! Огромное ей спасибо за труд!

Юлия Николаевна, здравствуйте!
От лица всей клиники благодарим вас за такой невероятно тёплый и трогательный отзыв. 10 лет доверия и три прекрасных малыша — это лучшая награда для любого врача и огромная ценность для нас. Мы с огромной радостью передадим Балабушкиной Анастасии Сергеевне ваши тёплые слова благодарности. Ей будет невероятно приятно.
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"