Выражаю искреннюю благодарность Елене Владимировне Кяжкиной! Настоящий профессионал с золотым сердцем! Елена Владимировна очень внимательный, чуткий человек и замечательный врач! Огромная благодарность за ваш труд.
Надежда, здравствуйте!
Огромное спасибо за такой душевный отзыв! Нам невероятно приятно, что вы отмечаете не только профессионализм, но и личные качества Кяжкиной Елены Владимировны. Именно такие врачи, которые становятся настоящими друзьями для своих пациентов, и составляют гордость нашей клиники. Мы обязательно передадим ей ваши тёплые слова, ей будет очень приятно!
С уважением,
Медицинский центр "Тонус"

